125 छात्रों को स्वामी विवेकानंद मेधावी छात्र पुरस्कार से किया गया सम्मानित

देहरादून। करियर बड्डी क्लब ने गुरु नानक कॉलेज के सहयोग से स्वामी विवेकानंद मेधावी छात्र सम्मान समारोह 2025 का आयोजन आज गुरु नानक कॉलेज परिसर, देहरादून में किया।
समारोह में कई प्रतिष्ठित अतिथि उपस्थित रहे, जिनमें मुख्य अतिथि उत्तराखंड सरकार के वन मंत्री सुबोध उनियाल और विशिष्ट अतिथि विनोद कुमार धौंडियाल, मुख्य शिक्षा अधिकारी, देहरादून शामिल थे। इनके साथ गुरु नानक कॉलेज के सीईओ भूपेंद्र सिंह अरोड़ा, करियर बड्डी क्लब के सीईओ सैठजीत सिंह अरोड़ा, और गुरु नानक कॉलेज के सीओओ विनीत अरोड़ा भी मौजूद रहे।
इस अवसर पर देहरादून, रुड़की, हरिद्वार, ऋषिकेश और सहारनपुर के 125 मेधावी छात्रों को स्वामी विवेकानंद मेधावी छात्र पुरस्कार से सम्मानित किया गया। इन छात्रों को छात्रवृत्ति और निःशुल्क शिक्षा प्रमाणपत्र भी गुरु नानक कॉलेज द्वारा प्रदान किए गए। इसके साथ ही 30 स्कूलों के प्रधानाचार्यों को शिक्षा के क्षेत्र में उनके उत्कृष्ट योगदान के लिए स्वामी विवेकानंद शिक्षा पुरस्कार 2025 से सम्मानित किया गया। मुख्य अतिथि सुबोध उनियाल ने सभी छात्रों को बधाई दी और उनकी सफलता में अभिभावकों व शिक्षकों की महत्वपूर्ण भूमिका की सराहना की।

Manage

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *